SHARE

Evaluación de Antecedentes

COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 1
Responsable de Área Administrativa
Asistente Administrativo
Auxiliar de Cafetería
Secretario de Comisión Asesora de Evaluación
Secretaria Administrativa de Unidad Organizativa

COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 2
Asistente Administrativo
Asistente de Mantenimiento de Colecciones Entomologícas
Asistente en Preparados de Fósiles
Asistente en Mantenimiento de Archivos y Colecciones
CARGO RESERVADO PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD CERTIFICADA
Auxiliar Administrativo

COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3
Profesional en Sistemas Informáticos
Profesional Experto en Procesos de Gestión de Información
Profesional Especializado en Desarrollo de Sistemas Informáticos
Profesional en Sistemas Informáticos

COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 4   – Resolución D.Nº 2469  (…) “Dejesé sin efecto el proceso de selección de los cargos detallados en el Anexo de la presente  y cuya convocatoria fuera dispuesta por la Resolución D. Nº4200/15″ (…)

Asesor Jurídico en Yacimientos Paleontológicos
Abogado Experto en Derecho Administrativo
Abogado Especializado en Asuntos Jurídicos
Profesional en Gestión Administrativa
Profesional Responsable en Evaluación y Planificación Institucional

COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 5
Profesional Experto en Gestión del Personal Científico Tecnológico
Personal Experto en Gestión del Personal

COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 6
Profesional Responsable en Gestión de la Red Institucional
Técnico Especializado en Gestión y Control Presupuestario
Profesional Responsable en Programación y Desarrollo Institucional
Profesional Experto en Programas Científicos Tecnológicos
Técnico Especializado en Gestión de Órganos Asesores de Evaluación
Profesional Especializado en Gestión de Órganos Asesores de Evaluación
Profesional en Evaluación de Instituciones de Ciencia y Tecnología

COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 7
Técnico Especialista en Vinculación Tecnológica
Profesional Especializado en Gestión de la Propiedad Intelectual
Profesional Especializado en Control Económico y Financiero de las actividades de vinculación tecnológicas

COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 8
Profesional Especializado en Planificación Comunicacional
Profesional Especializado en Comunicación Social

COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 9
Abogado Especializado en Asuntos Contables
Técnico Especializado en Gestión Contable

COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 10 – Acta Nº3 Acta Nº4
Profesional Especializado en Administración Financiera
Profesional Especializado en Gestión Contable
Profesional Analista Contable
Técnico Aduanero